urd@uralremdetal.ru
8 800 333 94 43
Меню
urd@uralremdetal.ru
8 800 333 94 43

Нам 30 лет!

Нам 30 лет!

Нам 30 лет!

22.04.2022

В апреле 2022года ТД Уралремдеталь исполнилось 30 лет. Для коллектива компании юбилейная дата не только повод принимать поздравления, но и очередной рубеж, на котором подводятся итоги и строятся планы на будущее.

В этот день мы выражаем благодарность всем специалистам компании. Наш коллектив это главный ресурс предприятия. Это надежная команда, обладающая уникальным опытом и знаниями. Высокий профессионализм, ответственное отношение к работе и стремление к совершенству позволяют компании достигать всех поставленных целей и быть в числе лидеров. Многие сотрудники работают в компании более 10 лет, кто-то с самого основания.

Мы признательны нашим партнерам за доверие и понимание, за длительное и плодотворное сотрудничество. Пусть накапливаемый профессиональный опыт способствует воплощению в жизнь новых проектов и реализации намеченных планов.

История нашей компании это тридцать лет упорного труда, достижений, стабильности, преодоления кризисов и трудностей, которые делали нас только сильнее. Вместе мы сумели добиться очень многого. Самое главное в нашей работе это бесконечная новизна, новые цели и планы, новые рубежи, новые идеи. Мы знаем, что ждут от нас наши партнеры, мы знаем, к чему стремимся. И это значит, что наша дальнейшая работа будет так же интересна и востребована, как и эти незабываемые 30 лет. Желаем всем удачи и успехов, энергии для новых достижений и профессионального долголетия!